Могут ли отказать в опеки по комунальным платежам
Задолженность по коммунальным платежам к отказу в назначении опеки не относится
Это не основание для отказа
А если все таки откажут в опеки из-за задолжности по жкх.это законно и что делать?
Если попечителем был интернат, то он и обязан был оплачивать ЖКУ.
Небыли они победителями они сами заключали договор вместо мамы.еле забрали.ребенок просто находился на учёбе с проживанием потому что другой город.в Азове а сам ребёнок из шахт.
мЭто не основание для отказа
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!