ДТП как месть оперу - что грозит водителю?
Это не нападение на сотрудника, а правонарушение, за которое предусмотрена уголовная ответственность, тем более, что у вас есть умысел.
Это не месть а совершение противоправных действий -не забывайте и о 167 и 264 УК РФ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!