Как получить зелёнку на дом и избежать его изъятия?
Вам в суд. Предварительно покажите документы адвокату, в частности, по каким основаниям вообще этот дом находится в Вашем пользовании (купили, достался от родственников, построили и т.п.).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Надо смотреть документы имеющиеся. По тексту — следует подавать иск о признании права собственности на дом.
Никаких "зеленок" давно уже не выдают, ну разве что в аптеке.
Если в 1974 г. Вы на том или ином законном основании приобрели дом, можно либо зарегистрировать его в Росреестре в заявительном порядке, либо же, если чего-то не хватает и поэтому получаете отказ, подать иск в суд о признании права собственности. В суде Ваша позиция должна быть доказана.
Надо смотреть документы.
подать иск в суд о признании права собственности.