Пришла повестка по вацапу на явку в полицию для даля объяснение. Нет печатий нет подписей
В зависимости от содержания повестки, насколько оно соответствует части 1 статьи 188 УПК РФ. А так-то норма части 2 статьи 188 УПК РФ не содержит запрета на передачу повестки техническими средствами связи (включая WhatsApp - формально сотрудники полиции не имеют права его использовать, но это нарушение скорее дисциплинарное, нежели процессуальное). Уточняйте вопрос.
ВАм дали ответ на данный вопрос.
Нет не дали
Завтра позвоню
Отправьте обратно
Я обычно отвечаю на такие предложения куда то явится данные по СМС или на "мыло" просто- was ist das?
это коллекторы или мошенники
На вас вышли мошенники. Правоохранительным органам запрещено использовать What'sApp, который принадлежит сервису Meta, деятельность которой в России признана экстремистской и запрещена.
блокируйте И всё И вообще не читает эти сообщения удаляйте не читая сразу же