Можно ли аннулировать договор аренды, о котором не знал при покупке земли?
Иметь право подать исковое заявление в суд признания договора недействительным просить экспертизу представить свободные образцы умершего
Вы можете это сделать только через суд, увы.
С уважением.
Вам предыдущий не нужен.
Вам надо в Росреестре запросить сам договор, там порядок расторжения
Вы не собственник. Вы не сможете решить вопрос с арендой. Земельный участок входит в наследственную массу. Решить вопрос могут наследники, которые примут наследство.
Здравствуйте. Можно.
Вы можете это сделать только через суд.
Вы уже стали собственником в Росреестре? Если да, то запрашивайте в Росреестре договор аренды, если по условиям его можно расторгнуть досрочно, то расторгайте.
Если вы еще не стали собственником, то нужно дождаться пока наследники вступят в наследство и дальше можете действовать по обстановке. Возможно расторгнуть договор купли-продажи.