В какой срок после покупки недвижимости и регистрации сделки в ЕГРН можно оформить покупателем и продавцом соглашение

В какой срок после покупки недвижимости и регистрации сделки в ЕГРН можно оформить покупателем и продавцом соглашение о добровольном расторжении договора купли продажи и вернуть недвижимость начальному владельцу?
Лучший ответ

Без ограничения сроков

По соглашению сторон договор купли-продажи можно расторгнуть в любой момент после его заключения, в том числе и в случае, когда договор уже фактически исполнен (недвижимость передана и полностью оплачена).

Расторгнуть сделку можно в любое время.

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор в любой момент, но получите ли Вы свои деньги назад, это другой вопрос.

Отменить договор купли-продажи по соглашению можно день в день. После этого в течение 10–12 дней регистратор внесёт изменения, и стороны получат новую выписку из ЕГРН. Судебные разбирательства в среднем занимают 3–4 месяца, но, если речь идёт об апелляционном или кассационном обжаловании, это может затянуться и на 7–8 месяцев.

Временных рамок нет

Расторгнуть договор можно в любое время.

Без ограничения сроков

Расторгнуть сделку можно

Есть ли какое ограничение в сроке? Год, два, три, десять лет? Наподобие того как срок исковой давности в три года по гражданским делам?