Как узнать возбуждено ли против меня уголовное дело????
Если в отношении Вас возбуждено уголовное дела, Вас незамедлительно известят об этом и вызовут на допрос, как подозреваемого)))
Вам сообщат об этом. переживать не о чем.
ВАС уведомят и если будет процессуальный статус изберут меру пресечения
Никак не узнать.
Ну так а заявление есть?
Обратиться с письменным запросом в органы следствия или дознания (полицию, СК) по месту жительства.
Проверить через адвоката — это самый быстрый и надежный способ. У адвоката есть право делать запросы.
Обратитесь к адвокату, пусть он направит адвокатский запрос или осуществит выезд
Обратитесь к адвокату