Как правильно заменить покупателя на заказчика в договоре?
Для замены наименования стороны в договоре необходимо составить дополнительное соглашение, в котором четко указать, что во всех пунктах договора наименование «Покупатель» заменяется на «Заказчик», включая преамбулу и подписи, чтобы избежать разночтений.
Здравствуйте, Павел! В преамбуле и блоке подписей протокола разногласий вы должны использовать наименования сторон ТАК, КАК ОНИ УКАЗАНЫ В ОРИГИНАЛЕ ДОГОВОРА, то есть «Покупатель» и «Продавец». А в самой текстовой части протокола — подробно прописать, что и на что меняется.
Здравствуйте. Если это одно лицо и сути не меняет, то не имеет значения.
Павел, можете заменить дополнительным соглашением или протоколом разногласий
В преамбуле указываете стороны так как есть на данный момент, в таблице - что на что меняете.
Если договор уже подписан ранее сторонами то дополнительным соглашением, если не подписан то протоколом разногласий.
Как это - это вообще разные договора
Здравствуйте! Надо ваши документы смотреть. Не так все просто
можете заменить дополнительным соглашением