Подскажите пожалуйста, мой пристав в отпуске, сейчас в базе другой пристав вернётся ли мой пристав обратно когда выйдет с отпуска
Коллеги подсказали верно! С очень высокой вероятностью ваш пристав-исполнитель вернется к работе над вашим исполнительным производством после выхода из отпуска.
Да, ваш пристав-исполнитель вернется к исполнению своих обязанностей и будет продолжать вести ваше исполнительное производство после выхода из отпуска, так как временная замена на период его отсутствия не влечет постоянного перераспределения дел.
То есть , то что сейчас в базе числится другой пристав в этом нет ничего страшного? Просто мне мой пристав нужен, именно кто начала вести дело
м временная замена на период его отсутствия не влечет постоянного перераспределения дел.
Да. Когда судебный пристав уходит в отпуск, его дела временно передаются другому сотруднику службы судебных приставов. После возвращения из отпуска пристав снова приступит к исполнению своих обязанностей, включая ваше исполнительное производство. Это предусмотрено законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и внутренними регламентами ФССП.
А то что в базе сейчас указаны данные другого пристава? Поменяется обратно?
Это решит старший судебный пристав. На время отпуска исполнительный ые производства передаются другому приставу. По окончании отпуска исполнительные производства возвращаются в прежнему приставу.
неверно
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).