Развод и определение места жительства несовершеннолетних детей
Никакая ответственность за это не грозит тебе нужно побольше сделать записей такого поведения пьяного отца детей и сохранить их и пусть уезжает куда хочет согласовывать Она не обязана ничего полиция тут ни при чём сделали ничего не сможет
Не будет. Но проще всего подать в суд и определить место жительства детей с матерью. Тогда муж просто так не сможет забрать детей.
С уважением.
Нет, никакая ответственность ей не будет грозить. Пусть уезжает с детьми и направляет в отдел опеки письменное заявление о поведении бывшего мужа, об угрозах с его стороны, о том, что его действия могут нанести вред детям.
подать в суд и определить место жительства детей с матерью
Нет, никакая ответственность ей не будет грозить