Как можно вернуться в часть после месяца в соч я хочу вернуться но наша часть сейчас на другом направлении
Лучший ответ
Обратитесь в ближайший отдел военной полиции
Хорошо
То есть вам не известно место дислокации части?
В ближайшую комендатуру нужно обратиться и написать явку с повинной. Возможно вас привлекут к уголовной ответственности по ст.337 УК РФ.
Хорошо
Обратитесь в ближайший военкомат, либо в военную прокуратуру.