LSN Messenger
Ставрополь, 27.08.2025, 21:35

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь помочь с банкротством через МФЦ, и сколько это будет стоить?

Вопрос №24730680 из г. Ставрополь
опубликован 27.08.2025, 21:35
Здравствуйте. Может мне кто-нибудь помочь с банкротством через МФЦ, и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о банкротстве можно заполнить с помощью сотрудников МФЦ абсолютно бесплатно.

27.08.2025, 21:37

Заполнение заявления и вся процедура бесплатная. Обращайтесь в мфц.

27.08.2025, 21:39

А о долгах бумаги, справки или что-то еще?

27.08.2025, 21:41

Здравствуйте Инна Александровна

Возможно в помощь выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему для уточнения всей информации. Самореклама на сайте запрещена

27.08.2025, 21:55

Здравствуйте. Качественно - недешево.

27.08.2025, 21:55

Для прохождения процедуры через МФЦ необходимо соответствовать установленным законом критериям, достижение которых может потребовать помощи юриста. Для получения подробной консультации, уточнения объема необходимых услуг и их стоимости, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

27.08.2025, 22:50

Заявление о банкротстве можно заполнить с помощью сотрудников МФЦ и все

28.08.2025, 00:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Самим можно, но есть ряд особенностей, если сделать неграмотно, то потом может быть что то не списано и потом через 5 лет…. Этим надо заниматься, чтобы знать.

28.08.2025, 08:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, можно воспользоваться упрощенной процедурой банкротства через МФЦ.

28.08.2025, 13:01

Здравствуйте, конечно можно и нужно.

30.08.2025, 15:01