Здравствуйте. Может мне кто-нибудь помочь с банкротством через МФЦ, и сколько это будет стоить?
Заявление о банкротстве можно заполнить с помощью сотрудников МФЦ абсолютно бесплатно.
Заполнение заявления и вся процедура бесплатная. Обращайтесь в мфц.
А о долгах бумаги, справки или что-то еще?
Здравствуйте Инна Александровна
Возможно в помощь выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему для уточнения всей информации. Самореклама на сайте запрещена
Здравствуйте. Качественно - недешево.
Для прохождения процедуры через МФЦ необходимо соответствовать установленным законом критериям, достижение которых может потребовать помощи юриста. Для получения подробной консультации, уточнения объема необходимых услуг и их стоимости, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Заявление о банкротстве можно заполнить с помощью сотрудников МФЦ и все
Ответ отключен модератором
Самим можно, но есть ряд особенностей, если сделать неграмотно, то потом может быть что то не списано и потом через 5 лет…. Этим надо заниматься, чтобы знать.
Ответ отключен модератором
Да, можно воспользоваться упрощенной процедурой банкротства через МФЦ.
Здравствуйте, конечно можно и нужно.