Здравствуйте. Я жена военнослужащего, подскажите пожалуйста как можно уволиться?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста свой вопрос.
Уволиться с армии мужу.
Нужны основания для увольнения
вопрос вообще не ясен ваш
Подавайте командованию рапорт об увольнении на основании ст 51 ФЗ РФ о воинской обязанности и военной службе.
Анастасия, подавайте заявление работодателю об увольнении по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ)
В соответствии с трудовым кодексом РФ.
Статус в/сл на увольнение никак не влияет.
Заявление за 2 недели согласно ст. 80 ТК РФ.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Муж военнослужащий хочет уволиться с армии. Что нужно сделать?
Нужны основания для увольнения с военной службы, они приведены в указе о частичной мобилизации