Мошенничество это или нет? Покупка в рассрочку в интернет-магазине
Мошенничество тут не будет есть просто злоупотребление своими правами введение в заблуждение но это не хищение чужого имущества имеет место нарушение прав потребителя
Спасибо большое за ответ. То есть если злоупотребления правами тоже в суд обращаться?
Да
Нет конечно
Где здесь мошенничество
Елена, мошенничества нет
Добрый день. Из вашего вопроса неясно, какая-нибудь оплата за телефон уже производилась или нет?
Нет, ещё только первый месяц
Здравствуйте. Пишите претензию, если не ответят, то иск в суд
Нет конечно
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!