Вот мне скинули договор, эта сумма лежит на иностранном счету, говорят, так как вы стали жертвой, вам будет выплата
Скорее всего, этот договор подделка
Здравствуйте
Бред это а не документ, вас мошенники обманывают. Не вздумайте ни чего платить.
Естественно это подделка. Это мошенники.
Если у вас раньше пропали деньги, например, "на бирже", "у брокера", а теперь вам позвонили (написали) и сказали, что "ваши деньги нашли в иностранном банке" - то это мошенники из той же шайки. Сейчас они с вас попросят еще денег - "за апостиль", "за депозит", "за открытие счета" и т.д. - и опять украдут эти деньги.
подделка
Это жулики. Для идиотов схема.
Здравствуйте! Возможно, это мошенники
Это подделали мошенники, игнорируйте все это.
Скорее всего, этот договор подделка.
Вас обманывают и вы точно жертвой станете мошенников.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!