Как получить региональную выплату за контракт СВО.
В отдел соц политики региона подписания контракта поступают документы о том что человек прибыл в воинскую часть, принял дела и должность, и после поступления этих документов происходит выплата за подписание контракта. Вы можете обратится в кадровый орган, либо в отдел соц политики региона подписания для уточнения информации о поступлении документов
Прошу прощения за арфографические ошибки.
Хочу поскорее записаться на очную,платную консультацию.
Никакой второй выплаты не получите! Она выплачивается единоразово!
Для получения выплаты необходимо:
Постоянная регистрация в СПБ на момент заключения контракта (подтверждается справкой о регистрации).
Отсутствие ранее полученных региональных выплат по тому же основанию.
- Соблюдение требований, установленных региональным законодательством (например, срок службы, категория военнослужащего).
Важно!
Место подписания контракта (СПБ) не влияет на право получения выплаты, так как она предоставляется по месту регистрации.
У него есть постоянная регистрация в СПБ ?
Я уже все узнала в Фонде защитники отечества. И к Вашему сведению,региональная выплата за контракт выплачивается в зависимости от региона где подписан контракт и никакого отношения к постоянной регистрации не имеет вообще.
Нужно чтобы часть подала данные в базу об отправке в зону сво
Спасибо.
Второй выплаты не получите! Она выплачивается единоразово!
Вы серьёзно? За подписание ел5тракта выплачивается две выплаты федеральная 400т.р. и Региональная если контракт подписан в СПБ 2милиона и 100 тысяч. Проконсультируйтесь в Министерстве Обороны )