Здравствуйте можно ли быть представителем по устному ходатайству в приказном производстве? А именно отмена судебного приказа
Здравствуйте можно ли быть представителем по устному ходатайству в приказном производстве?
А именно отмена судебного приказа
Лучший ответ
Заявление об отмене судебного приказа мировой судья рассматривает единолично.
Нет. Не получится, увы.
С уважением.
Приказное производство осуществляется без участия сторон и их представителей.
Вообще приказное производство без вызова сторон проходит,в том числе и отмена приказа. Но подать документы или получить без доверенности не сможете
Подавайте заявление об отмене от имени должника
Приказное производство осуществляется без участия сторон и их представителей
Не получится, никак