Расчёт за содержание общего имущества (СОИ) в МКД
Здравствуйте. В как потребитель можете обратиться к гарантирующему поставщику электроэнергии и задав вопрос получить ответ именно поставщика. А после уже задавать вопросы УК и принимать или не принимать их ответы.
Так СОИ расчитывает УК, её ответ и вызывает сомнения.
"ТНС энерго" занимается начислением платы за потребленную электроэнергию, включая электроэнергию на общедомовые нужды. Предложение получить ответ от поставщика касалось именно этого. Для того чтобы в дальнейшем понять прозрачность действий УК.
можете обратиться к гарантирующему поставщику электроэнергии и задав вопрос получить ответ именно поставщика