Если муж будет совершать сделку по военной ипотеке, буду ли я являться созаемщиком?

Подскажите пожалуйста, если муж будет совершать сделку по военной ипотеке, буду ли я являться созаемщиком? И несу ли какую то ответственность за эту сделку?
Лучший ответ

В интересах семьи поэтому чисто теоретически при не исполнении обязательств если таковые будут возложены именно на военнослужащие силуы закона Вы тоже может теперь привлечены к внесению этих расходов так как имущество которое купил он является общей совместной собственностью

Это зависит от того как будет оформлен договор, какие подписаны документы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Нет

Нет и нет

Нет, при военной ипотеке супруга обычно не включают в число созаёмщиков.