Защита прав потребителей

Здравствуйте, такой вопрос заказала через Яндекс маркет сигнализацию через не официальный магазин, сигнализация пришла не полным комплектом, в комплекте должно было идти 2 ключа, один с обратной связью другой без, написал в магазин у которого купила даную сигнализацию, они написала что в данной модели идет один ключ! Написала официальному магазину узнать про комплектацию данной модели, официальный магазин сказал что данная модель. Идет с 2 ключами! Плюс эта модель не подходит под мой автомобиль! Делала возврат товара на маркете магазин отменил возврат! Куда можно обратиться?
Лучший ответ

Претензия продавцу если он забыл о ст 4 Закона РФ ,,О защите прав потребителей.. и ст 309 ГК РФ и иск в суд -пени и штрафы и моральный вред суд взыщет.

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

Взыскивайте деньги в судебном порядке.