Мне позвонил старший специалист департамента финансового контроля центрального банка российской федерация
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Распространенное мошенничество.
а если он прикрепил документы?
Нет! Потом что это ЖУЛИК!
С уважением.
а если он говорит если не буду сотрудничать выходит оперативную службу?
Часто мошенники используют схему, в которой представляются сотрудниками ЦБ и пытаются получить персональные данные.
нельзя верить даже если он предоставил документы?
Нет
Мошенники
Вам мошенник позвонил в данном случае.
Здравствуйте. Лучше не стоит
Работники ЦБ с граждами не выходят на связь
Нет конечно)
Здравствуйте. Это мошенники
Это жулики, очевидно же.