Пользователь 9111.ru

Как избавиться от соседа в коммунальной квартире

Как избавиться от соседа, который имеет психическое и душевное заболевание, но никогда не стоял на учете? Вызывали помощника от депутата Милонова, разобраться с соседом, который состоит в оккультных сектах, типа Новых свидетелей Иеговы и еще нескольких, нацеленных на убийство и причинения тяжкого вреда здоровью. Сосед признался, что состоит в сектах, нацеленных на убийство человека или умышленное причинение вреда здоровью человека. Помощник все записал с его слов, но не отдал нам этот протокол, сказал что по требованию суда только или вышестоящих организаций. Я и мама стали «болеть» неясными заболеваниями, т е есть немощь или какая-то болезнь, но откуда вдруг она взялась и как ее толком лечить-они не знают и нет толком терапии. Я собрала мед документы с емиас, платные и бесплатные анализы и назначения врачей, и по совету адвоката их электронно отправила в СК. Чтобы они приняли к этому всему меры, но ответа от них уже как 3 неделю нет. Просила, чтобы поошла проверка его пк личного, телефона и приняли меры к нему. Что еще можно сделать?
Лучший ответ

Записывайте угрозы если таковые будут на телефон имейте доказательства подавайте заявление в полицию

Обратиться к участковому. На приёме нужно объяснить ситуацию и предоставить доказательства (например, записи угроз и оскорблений или записи с камер видеонаблюдения). По закону участковый должен прийти к соседу и проверить предъявленные обвинения.