Исполнительное производство приставы
Кирилл, рекомендую написать жалобу на имя старшего пристава отделения ФССП. И в течение 10 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает закон:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об исполнительном производстве"
Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности
1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.
Жалобу напишите на бездействие старшему приставу, далее прокурору
На Госуслугах напишите заявление своему приставу и направьте копию чека оплаты. Не будет результата, направляйте жалобу старшему судебному приставу.
На госуслугах можете подать им заявление или ходатайство.
Но с приставами всегда трудно.
Кирилл, жалобу надо оформлять)
Жалуйтесь старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Напишите в каком регионе ведется ИП и номер ИП.
Если вы имеете ввиду посмотреть через банк данных на сайте ФССП то я смотрел, фамилия пристава есть подразделение тоже но телефон не берут он один для всех у них порядка наверное человек 12, на другие тоже номера начальников их замов звонил тоже не отвечают