Получал только д.Д. Все время скажите это правильно?

Контрактник, был ранен, был в госпитале, потом после возвращения в часть заболел туберкулёзом снова госпитализировали на три месяца. Получал только д. Д. Все время скажите это правильно?
Лучший ответ

Да. В период болезни военнослужащий обеспечивается денежным довольствием. Боевые не выплачиваются.

Основанием для издания приказа об увольнении служит заключение ВВК и личный рапорт военнослужащего.

А что не так? Спросите военного прокурора