Неисполнение обязательств по договору аренды квартиры арендатором
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по арендной плате, расходов на уборку и процентов за пользование чужими денежными средствами — ст.395 ГК РФ. Дополнительное соглашение можете признать недействительным ввиду существенного нарушения условий ответчиком — ст.450 ГК РФ.
Да, возможность расторжения договора и взыскания задолженности имеется.
Арендодатель вправе потребовать внесения арендной платы за всё время просрочки, если арендатор не вернул арендованное имущество после прекращения договора (ст. 622 ГК РФ). Также арендодатель может взыскать с арендатора неустойку, если она предусмотрена договором аренды.
Его и нет.
Что аннулировать
Да это возможно