Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН это решение суда что это значит?
Лучший ответ
Это значит что исковые требования удовлетворены. Решение в пользу истца.
Добрый день, это значит что все те требования которые запршивал в суде истец удовлнтворены в пользу истца. (того, кто подавал в суд.)
Это значит, что иск удовлетворен судом. Решение в пользу истца
Дословно - то что написано
Здравствуйте!
Исковые требования истца удовлетворены.
Смотрите решение, но в общем случае в пользу истца по всем требованиям..
это означает что суд удовлетворил требования, заявленные в исковом заявлении