Мне угрожают уголовным делом
Вас дурят.
Прекратите общение то.., заблокируйте, что Вы слушаете и вообще общаетесь? зачем читаете сообщения? удаляйте сразу не читая.
Здравствуйте
Сляпаная в Фотошопе подделка.
Не платите ни чего.
Кирилл, никакого уголовного дела не будет - это угрожают коллекторы! Рекомендую на такие неправомерные действия коллекторов написать очень подробную и грамотную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. Иначе так и будут кошмарить, поверьте.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Коллекторы грубо нарушают ваши права, в том числе Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
неправомерные действия коллекторов поэтому нужно написать грамотную жалобу в прокуратуру