LSN Messenger
Смоленск, 07.09.2025, 00:09

Можно ли взять академ в вузе сироте по финансовым трудностям

Вопрос №24740602 из г. Смоленск
опубликован 07.09.2025, 00:09
У меня долги по кредитным картам общей суммой 230 к, не успеваю выплачивать, учусь на бюджете в медицинском вузе. Могу ли я взять академ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, вопрос оформления академического отпуска нужно решать непосредственно со студенческим отделом кадров Вашего ВУЗа. Порядок оформления академического отпуска должен быть опубликован на официальном сайте ВУЗа.

07.09.2025, 00:18
Оценка автора вопроса:

Вот Положение о предоставлении академического отпуска Вашего ВУЗа.

07.09.2025, 00:45
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Если в ВУЗе сочтут это уважительной причиной — да.

07.09.2025, 00:48

С большой вероятностью нет, это не причина для акад отпуска.

07.09.2025, 05:51

Обратись с таким вопросом к руководству ВУЗа.

07.09.2025, 06:33