Как узнать точно есть ли у меня счёт в иностранном банке и был ли перевод денег на этот счет

Как узнать точно есть ли у меня счёт в иностранном банке и был ли перевод денег на этот счет, потому что я общаюсь со аверное с мошенникам
Лучший ответ

Счета в иностранном банке у вас нет и быть не может, тк без вашего личного участия и присутствия банке договор банковского счета заключён быть не модет.

Жанна, никак не узнать, если счет не открывали

Запросите официальную справку из налоговой об истории ваших счетов.

Я общаюсь с иностранцем инженер с корабля транспортная компания оон Касабланка, от попросил расторгнуть его контракт и заплатить его компании 300000, заплатила, потом типа террористы завладели его номером и обманули алась типа с ним и он попросил чтобы я открыла счет в онлайн Банкинг банк США, я открыла типа банк в ватсапе прислал номер счета пароль код ссылку и потом его компания перевела мне миллион триста тысяч евро, потом он начал просить 308000за перевод денег на мой российский счет, не он а клиентский отдел банка, это мошенники?

Мошенники. Начиная с инженера. Нет никаких денег в банке.

Честно извините как-то не верится вообще что вот это всё можно могло происходить в реальности.

Это всё мошенники

Как вы можете верить в такие сказки? Это же просто бред. Пишите заявление в правоохранительные органы. Вас развели на 300 тысяч. И если вам какие-то псевдоюристы , иностранные компании или ещё кто то предложат вернуть деньги, то это тоже мошенники.