LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.09.2025, 09:27

Как узнать точно есть ли у меня счёт в иностранном банке и был ли перевод денег на этот счет

Вопрос №24740770 из г. Москва
опубликован 07.09.2025, 09:27
Как узнать точно есть ли у меня счёт в иностранном банке и был ли перевод денег на этот счет, потому что я общаюсь со аверное с мошенникам
Лучший ответ
Рекомендуется

Счета в иностранном банке у вас нет и быть не может, тк без вашего личного участия и присутствия банке договор банковского счета заключён быть не модет.

07.09.2025, 09:31
Оценка автора вопроса:

Жанна, никак не узнать, если счет не открывали

07.09.2025, 09:30
Оценка автора вопроса:

Запросите официальную справку из налоговой об истории ваших счетов.

07.09.2025, 09:33
Оценка автора вопроса:

Я общаюсь с иностранцем инженер с корабля транспортная компания оон Касабланка, от попросил расторгнуть его контракт и заплатить его компании 300000, заплатила, потом типа террористы завладели его номером и обманули алась типа с ним и он попросил чтобы я открыла счет в онлайн Банкинг банк США, я открыла типа банк в ватсапе прислал номер счета пароль код ссылку и потом его компания перевела мне миллион триста тысяч евро, потом он начал просить 308000за перевод денег на мой российский счет, не он а клиентский отдел банка, это мошенники?

07.09.2025, 09:36

Мошенники. Начиная с инженера. Нет никаких денег в банке.

07.09.2025, 09:42

Честно извините как-то не верится вообще что вот это всё можно могло происходить в реальности.

Это всё мошенники

07.09.2025, 10:09

Как вы можете верить в такие сказки? Это же просто бред. Пишите заявление в правоохранительные органы. Вас развели на 300 тысяч. И если вам какие-то псевдоюристы , иностранные компании или ещё кто то предложат вернуть деньги, то это тоже мошенники.

07.09.2025, 10:27

Доброго дня, Жанна!

Да, это мошенники, не переводите им больше ничего.

Вывести Вы ничего не сможете, это не настоящие деньги, Вам показывают картинки.

Вы можете написать заявление в полицию.

07.09.2025, 11:40

Точно с ними

07.09.2025, 09:42
Оценка автора вопроса:

Если вы не открывали счет, то его нет. Это и кретину должно быть понятно.

07.09.2025, 09:44

Да не наверное а именно с мошенниками кто бы вам там счёт открыл зачем бы на этот счёт деньги которые у вас были похищены стал бы кто-то перечислять вообще.

Это всё противоречит здравому смыслу.

07.09.2025, 10:08

Счета в иностранном банке у вас нет и быть не может, это мошенники.

07.09.2025, 10:23

Нет ничего у вас и работают с вами мошенники.

07.09.2025, 13:33

Счета в иностранном банке у вас нет

08.09.2025, 07:58

Здравствуйте. Узнать это можно только официальным путём — через запрос в конкретный банк или через Центробанк/финансовый регулятор страны, где якобы открыт счёт. Мошенники часто показывают поддельные договоры и скрины «счётов», которых на самом деле нет. Если Вы сами не подписывали договор с банком и не проходили полноценную процедуру идентификации (KYC: паспорт, адрес, подписи, иногда личное присутствие), то с вероятностью почти 100% никакого счёта у Вас нет, а переводы шли напрямую мошенникам. Чтобы проверить, мне нужна от Вас информация: название банка, страна регистрации и какие документы или реквизиты Вам прислали.

08.09.2025, 09:17

Добрый день! Если Вы сами счет в иностранном банке не открывали, то его нет. С Вами общаются мошенники. Будьте осторожны!

08.09.2025, 09:28