LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.09.2025, 19:57

Могут ли выписать несовершеннолетнего сына без его согласия?

Вопрос №24742303 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2025, 19:57
Мой сын и бывший супруг прописан в квартире у мамы бывшего супруга, но сын проживает со мной. Если мой бывший супруг выпишется с квартиры, то выпишут ли моего сына оттуда тоже? Или его прописка там и останется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сына также выпишут.

08.09.2025, 20:00
Оценка автора вопроса:

Для этого должны быть согласны два родителя ? Если я буду не согласна ?

08.09.2025, 20:03

НЕТ!

08.09.2025, 20:10

Если мой бывший супруг выпишется с квартиры, то выпишут ли моего сына оттуда тоже?

Если ребёнку нет 14 лет, его ОДНОЗНАЧНО снимут с регучёта.

08.09.2025, 19:59

Для этого обязательно согласия двух родителей ? Если мой супруг выпишется , а я (мать ) буду против ,чтоб моего сына выписывали с квартиры где был прописан бывший супруг ? Прописку сына оставят там или заставят его прописывать там где я проживаю ?

08.09.2025, 20:08

Вашего мнения никто не спросит! таков закон! И чего держаться за регистрацию. если ребёнок там не проживает? Какой в этом смысл?

08.09.2025, 20:09

Да, могут

08.09.2025, 20:02

Для этого обязательно согласия двух родителей ? Если мой супруг выпишется , а я (мать ) буду против ,чтоб моего сына выписывали с квартиры где был прописан бывший супруг ? Прописку сына оставят там или заставят его прописывать там где я проживаю ?

08.09.2025, 20:08

Вашего мнения. никто и не спросит!

08.09.2025, 20:10