Непредоставление услуг связи
Здравствуйте! Вам сначала претензию надо подать с требованиями перерасчёта стоимости оплаченной услуги и возврате излишне уплаченных денежных средств. Если ваше требование не выполнят, тогда в судебном порядке вопрос пробуйте решать.
Это полатная услуга. выберите юриста. он изучит документ и подготовит консультацию.
Подавайте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Где вы находитесь? Как к вам обратится? А если они не захотят его принимать или не пойду на почту получать заказное письмо?