Судебный пристав вызвал на прием по телефону звонок был в 21.30 на следующий день с 9 до 13.
Вечернее время начинается с 22:00. Можете не ходить, только телефон в памяти оставьте, чтобы потом была возможность связаться с приставом.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
вы можете потребовать официального извещения, вряд ли звонили с рабочего
Звонила с личного
Проигнорируйте.
Пусть присылают повестку по почте, как надо.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
повесткой должен вызвать заблаговременно или через госуслуги