Ушёл в августе, у нас трое детей, один из них ребёнок инвалид с детства (11 лет), есть ли шансы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне вернуть мужа с зоны сво? Ушёл в августе, у нас трое детей, один из них ребёнок инвалид с детства (11 лет), есть ли шансы?
Лучший ответ
Не вернете, нет оснований.
Надо было раньше думать.
Только по здоровью либо по предельному возрасту.
В смысле вернуть? Он добровольно заключил контракт с МО РФ? Теперь только после окончания срока контракта.
По этим основаниям нет.
Маловероятно.
Нет шансов никаких и тем более он сам от семьи устранился.
Здравствуйте. Нет, при данных условиях вопроса