LSN Messenger
Челябинск, 09.09.2025, 11:43

Оплата пошлины за выписку из ЕГРН

Вопрос №24742910 из г. Челябинск
опубликован 09.09.2025, 11:43
Подскажите пожалуйста, при заказе выписки из ЕГРН чтобы узнать кто собственник всех 16 комнат в квартире пошлина оплачивается за каждого собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, пошлина оплачивается за один объект недвижимости, а не за каждого собственника.

Если собственников квартиры несколько, каждый должен подать заявление на получение выписки из ЕГРН за себя.

09.09.2025, 11:55

Пошлина оплачивается за один объект недвижимости, а не за каждого собственника.

09.09.2025, 11:46

Здравствуйте выписку выдадут только собственнику

Если вы один из них, остальные данные Росреестр закрывает

09.09.2025, 11:46

Пошлина оплачивается за один объект недвижимости

09.09.2025, 11:49

Вы так не увидите... Вам нужная выписка на квартиру

09.09.2025, 11:54

Пошлина оплачивается за один объект недвижимости

09.09.2025, 12:09

Пошлина оплачивается за один объект недвижимости

09.09.2025, 12:13