Брокер требует оформить кредит для вывода денег - это законно?

Брокерская компания Just2Trade.com работая на платформе bigarizonaco.top когда я хочу закрыть счёт пытается через оформление кредита как бы вывести деньги на мой счёт, но когда банк отказал стали говорить что мне надо выводить день через третье лицо также через кредит. Это вообще что такое?
Лучший ответ

Это обыкновенные мошенники ваши деньги давно похищены и никто их не вернёт можете заявление в полицию подать

Нет ни каких денег

Это мошенники. Не ведитесь.

Это 6,не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.

Это мошенники

Нет!!!

Это жулики. Игнорируйте.

Очень плохо, что отказывая в кредите, сотрудники банка не потрудились пояснить Вам истинную суть деятельности компании и платформы.

Ольга, это распространенная форма мошенничества. Начнут с вас постоянно тянуть деньги и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

Это мошенники.

Это означает, что Вас «отрабатывают» мошенники. Предложите им, чтобы они вывели деньги на свой счет, а потом перевели Вам за вычетом своих комиссионных. Получите интересный эффект.

Это типичная схема мошенников. Ни одна легальная брокерская компания не требует для вывода средств оформления кредитов или привлечения «третьих лиц». Настоящий брокер выводит деньги только на Ваш личный счёт, с которого был ввод. Всё, что Вам предлагают — это обман с целью выманить новые деньги.