LSN Messenger
Волгоград, 10.09.2025, 19:51

Перенесут ли заседание по банкротству из-за неуплаты юристу?

Вопрос №24744664 из г. Волгоград
опубликован 10.09.2025, 19:51
Подскажите пожалуйста, первое заседание по банкротству было назначено на 31 июля 24 года, перенесли на 13 сентября 24 года, так как не все документы были отправлены, 13 сентября 24 года состоялось первое заседание признали банкротом. Второе задание назначили на 11 марта 25 года, 11 марта состоялось заседание перенесли на 11 сентября, так как с госорганов не всё поступило. Пришло с налоговой о наличии имущества 1/4 доли в род. доме, эту долю будут реализовывать, если я не успела прислать фото дома и земельного участка юристу и не успела оставшуюся часть суммы юристу оплатить, перенесут ещё раз заседание или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может перенести заседание при наличии объективных причин, в том числе для получения дополнительных материалов. Однако затягивание процесса зависит не от вас лично, а от решения суда. Рекомендуется срочно передать юристу все имеющиеся документы (фото, информацию об имуществе) и урегулировать вопрос с оплатой его услуг, чтобы обеспечить полноценную защиту ваших интересов в процессе реализации имущества

10.09.2025, 19:53

Заседание состоится завтра с утра

10.09.2025, 19:55

А Ваш юрист что Вам говорит? Он что не может ходатайство в суд подать?

10.09.2025, 20:00

Ничего не говорит

10.09.2025, 20:01

Из-за неоплаты услуг юриста заседание точно не будет перенесено.

10.09.2025, 20:01

Ваша не оплата юристу не интересует суд.

10.09.2025, 20:15

Суд может перенести заседание

10.09.2025, 22:02