Порядок пользования комнатами
Порядок пользования жилым помещением определяется соглашением сторон, либо решением суда исходя из размером долей и фактически сложившегося порядка пользования.
вопрос: при обращении в суд есть ли вероятность что суд определит две комнаты за первым собственником так как у него большая доля и хватает на две комнаты?
Важно правильно составить документы.
Да, возможно через суд определить порядок пользования квартирой, если между собственниками возникли разногласия относительно фактического использования объекта недвижимости.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!