Можно ли оформить доверенность у нотариуса если ты в розыске
Человек в розыске, не знаю в каком федеральном или местном, об этом история умалчивает. Но нужно оформить нотариальную доверенность. Что делать, можно ли доверять нотариусу что он не сдаст тебя при выдаче доверенности. Информацию насколько я понимаю эту (если она размещена в базе ФМС он как я понимаю увидеть сможет) но вот его дальнейшие действия, учитывая нотариальную тайну, мне непонятны
Лучший ответ
Нотариус не проверяет, находится ли доверитель в розыске.
Однако могут возникнуть сложности, если ориентировки на разыскиваемого человека распространены по всему городу или району и нотариус опознаёт разыскиваемого
ой нет , тут не этот случай)) спасибо
но опять же вопрос, а какие именно сложности? он типо проявит гражданский долг?
Ответ отключен модератором