Могу ли я без нотариуса оформить доверенность на родственника?
Добрый вечер! Могу ли я без нотариуса оформить доверенность на родственника?
Просто я знаю, что организации оформляют доверенности очень быстро, я сомневаюсь, что они постоянно обращаются к нотариусу
Лучший ответ
Здравствуйте, организации оформляют без нотариального удостоверения. Для физических лиц предусмотрено нотариальное удостоверение.
Здравствуйте если вы директор ООО то можете сделать доверенность если лицо представляет интересы ООО без нотариуса
Нет, такая доверенность не будет действительной .Это возможно если вы передаете полномочия по представлению интересов ООО или ИП ( в простой письменной форме)
Смотря на что доверенность. Вообще можно составить и заверить у работодателя на некоторые действия
Нет