Человек продаёт свою долю в квартире, как правильно она должна предложить остальным собственникам продать долю?
Подскажите, пожалуйста! Человек продаёт свою долю в квартире, как правильно она должна предложить остальным собственникам продать долю? В письменном виде или на словах?
Лучший ответ
Статья 250 ГК РФ там указано направляйте почта России с описью вложения о продаже указываете размер доли её цену в рублях и что вы её продаёте это можно кратко указать в самой описи в том числе
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
815 отзывов
Уважаемая Марина.
Предложение должно быть только письменным.
В письменном конечно
Предложение о продаже своей доли другим собственникам оформляется только в письменном виде, желательно через нотариуса.
Всё письменно оформляется, ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ.
Письменно, лучше через нотариуса