Добрый день. Подлежит ли обжалованию в кассационной инстанции апелляционное Определение на частную Жалобу о повороте решения суда

Добрый день. Подлежит ли обжалованию в кассационной инстанции апелляционное Определение на частную Жалобу о повороте решения суда? Суд первой инстанции вынес судебное решение о взыскании с Ответчика 242 т.р., а суд апелляционной инстанции решил что сумма завышена и отменил частично, взыскав с Ответчика 123 т.р. Ответчик подал Заявление на поворот судебного решения по трудовому спору и суд 1-й инстанции удовлетворил его Заявление, мы обратились с частной жалобой на Определение суда 1-й инстанции, но апелляция оставила Определение без изменения, можем ли мы подать частную жалобу в Кассационную инстанцию для обжалования Определений 1-й и 2-й судебных инстанций?
Лучший ответ

В вашем случае нужно подавать кассационную жалобу (а не частную) на определение первой и апелляционной инстанции (в жалобе просить отменить оба судебных акта одновременно). Подача осуществляется через суд первой инстанции

Спасибо за ответ

Модно подать не частная жалобу, а кассационную жалобу с кассационный суд общей юрисдикции.

Спасибо за ответ