Какие документы нотариус отправляет в Росреестр для регистрации доли участка?
Какие документы отравляет нотариус в Росреестр на регистрацию сделки по продаже участка в общедолевой собственности и должен ли он направлять в пакете на регистрацию оригиналы уведомлений сособственникам
Лучший ответ
Добрый день.
Договор. Уведомления не направляются, поскольку без них нотариус и сделку бы не зарегистрировал.
Нотариус требует оригинал уведомления сособственнику перед сделкой, но у меня только копия, оригинал не давали.Теперь надо делать дубликат двух уведомлений по 6000р каждый, т.к. отправляли 2 раза по одной и по другой цене. Я предполагаю, что оригиналы отправили трем сособственникам. А как на самом деле.
Договор...