Появление нового наследника после СВО - что делать?
Никаких прав ребенок не имеет.
Пусть в суд идут.
Спасибо вам огромное за надежду , суд мы выиграли у СОГАЗА ничего и никому мы не должны, необоснованного обогащения нет. Дай вам бог
Я искринне рад за Вас.
Часть денег придется вернуть.
Ничего не делать, поделиться придется.
С получивших выплаты взыщут часть, принадлежащую несовершеннолетнему.
Ничего не сделаете, родство подтверждено. Ребенок имеет равные права с вами.
Откажут в выплатах. Опекуну обращаться в суд в интересах н/л и взыскивать с получивших выплаты деньги + через суд наследство принимать.
Здравствуйте. А суд уже был!? Если да, то с получивших выплаты взыщут часть, принадлежащую несовершеннолетнему