LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.09.2025, 11:21

А если судебное заседание в 15:30, зарплата упала в тот же день в 19:30.

Вопрос №24748125 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.09.2025, 11:21
Добрый день! А если судебное заседание в 15:30, зарплата упала в тот же день в 19:30. Должна ли я вернуть потом сумму зарплаты в КМ? Если сняла ее
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, заработную плату вы не должны возвращать. Это просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!

14.09.2025, 11:23

У меня суд по банкротству:) в тот день, когда зп

14.09.2025, 11:24

Не должны возвращать, так как вам банковские карты может заблокировать только финансовый управляющий после решения суда

14.09.2025, 11:25

То есть пока нет судебного акта, денежные средств пока мои?

Просто мне говорят, что в день суда денежными средствами пользоваться уже нельзя.

Зарплата 15 сентября упадет в 19:30 на карту, само судебное заседание в 15:30. Могу ли я свою зарплату снять, потребуют ли ее вернуть в КМ?

14.09.2025, 11:27

Решение суда будет вынесено не в окончательной форме, а только в резолютивной части. Поэтому можете смело пользоваться деньгами

14.09.2025, 11:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

14.09.2025, 11:30

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034