Выплата при гибели отца на сво?
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 24 года, я замужем, не учюсь нахожусь в декретном отпуске.
На сво погиб мой отец, у отца есть еще двое детей от бывшей жены, одному 19, другому 17 оба учатся.
Положена ли мне хоть какая то выплата.
В военкомате мне сказали, что ничего вам не положено
Лучший ответ
Начиная с 2022 года, семьи погибших участников спецоперации получают 5 млн рублей (указ президента № 98 от 3 марта 2022 года). Выплата делится поровну между членами семьи, которые перечислены в части 11 статьи 3 № 306-ФЗ «О денежном довольствии».
Здравствуйте. Выплата минимум 5 миллионов