Благовещенск, 15.09.2025, 06:07

Как правильно написать заявление на лишение отца всех выплат по гибели сына на СВО ?Основание отец не участвовал

Вопрос №24748815 из г. Благовещенск
опубликован 15.09.2025, 06:07
Здравствуйте как правильно написать заявление на лишение отца всех выплат по гибели сына на СВО ? Основание отец не участвовал в жизни ребёнка от слова совсем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо составить заявление в суд.

Если самостоятельно составить не сможете - обращайтесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

15.09.2025, 06:55
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к юристу за помощью в составлении документа, понадобятся в суде свидетельские показания и документы, подтверждающие отсутствие участия отца в воспитании сына. Судебная практика положительная по таким делам.

15.09.2025, 06:09
Оценка автора вопроса:

Необходимо вопрос решать в судебном порядке.Составление Заявления услуга платная

15.09.2025, 06:13
Оценка автора вопроса:

Вам нужно подать в суд исковое заявление о лишении отца права на получение мер социальной поддержки в связи с гибелью военнослужащего, обратитесь к юристам.

15.09.2025, 06:16
Оценка автора вопроса:

Такой вопрос решается только в судебном порядке.

15.09.2025, 06:18

Обратитесь к юристу за помощью в составлении документа

15.09.2025, 07:08

Спасибо большое всем будем нанимать адвоката.

15.09.2025, 07:13

Обратитесь к юристу за помощью в составлении документа, понадобятся в суде свидетельские показания и документы

15.09.2025, 07:25