Здравствуйте! Если отец отказался от ребёнка в суде, получит ли несовершеннолетний ребёнок выплаты в случае гибели отца на СВО?

Лучший ответ

Нет, если он не отец ребенку.

Если днк подтвердит что он отец то да

Что значит отказался?

Здравствуйте Мария, отказ от ребенка отцом не предусмотрен законодательством РФ

Что значит отказался? Суд установил его отцовство или нет?

Отказался потому, что другой мужчина признал своё отцовство?

Здравствуйте! Если он биологический отец , то ребенок получит выплаты