LSN Messenger
Воронеж, 15.09.2025, 11:03

Перевел ребенка в другую школу, уже учится там, старая школа с августа не отдает дело ребенка, под разными предлогами.

Вопрос №24749090 из г. Воронеж
опубликован 15.09.2025, 11:03
Перевел ребенка в другую школу, уже учится там, старая школа с августа не отдает дело ребенка, под разными предлогами. Написал в прокуратуру, получил ответ что они типа не занимаются этим)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А в Минобразования по региону обращались? Ещё можно к уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе.

С уважением.

15.09.2025, 11:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу на подобное уже в Воронежскую областную прокуратуру! Вот их реквизиты: Прокуратура Воронежской области. 394006, г.Воронеж, переулок Красноармейский, 12 "б". телефон: +7(473) 260-89-89

15.09.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

Хотелось бы что бы ответственная за этл зауч понесла наказание.

15.09.2025, 11:07

Александр, я вам ранее написал: Вам нужно написать жалобу на подобное уже в Воронежскую областную прокуратуру! Вот их реквизиты: Прокуратура Воронежской области. 394006, г.Воронеж, переулок Красноармейский, 12 "б". телефон: +7(473) 260-89-89

15.09.2025, 11:13
Оценка автора вопроса:

Все вопрос решился. Сама зауч названивала все воскресенье и даже ребенку и просила прийти забрать дело)

18.09.2025, 09:14