Красноярск, 15.09.2025, 14:49

Как составить заявление о признании меня фатическим воспитателем погибшего на сво

Вопрос №24749351 из г. Красноярск
опубликован 15.09.2025, 14:49
Как составить заявление о признании меня фатическим воспитателем погибшего на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, исковое заявление в суд должно соответствовать ст. 131 ГПК РФ

15.09.2025, 14:52
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Письменно, если в суд - то по правилам ГПК РФ. А что в доказательствах?

www.advgazeta.ru

15.09.2025, 14:50
Оценка автора вопроса:

С заявлением в суд , по другому ваш вопрос не решить.На сайте обратитесь к юристу или адвокату,вам помогут

15.09.2025, 14:51
Оценка автора вопроса:

Только в судебном порядке

15.09.2025, 14:51
Оценка автора вопроса:

На сайте обратитесь к юристу или адвокату,вам помогут

15.09.2025, 14:54
Оценка автора вопроса:

где можно взять образец заявления

15.09.2025, 14:56

В интернете в свободном доступе либо обратиться к юристу и они вам составит

15.09.2025, 14:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вы можете заказать услугу по подготовке документов у любого юриста сайта в личные сообщения

15.09.2025, 15:33

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

15.09.2025, 16:01