Взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами по договору займа.
Да, можно взыскать проценты за период задержки возврата средств.
Спасибо, но можно уточнить по сроку исковой давности?
Обращаться в суд нужно с соответствующими исковым заявлением
Здравствуйте! Можете в судебном порядке
Можете, но часть суммы сроками давности отсекутся.
Как будет изчеслятся срок исковой давности, деньгами пользовались три года, после чего, вернули долг, и после этого прошло, почти 2 года.
Подскажите, как будет влиять срок исковой давности в моей историй.
Расписку в том что она мне вернёт проценты, в письменном виде дать мне отказалась. В данный момент на связь со мной не выходит.